Busfahrplan 2021 / 2022

Schulbus

 

 

Montag - Freitag

Haltestellen

   

Wülscheid Post

07:16

 

Jägerheim

07:18

 

Im Heidchen

07:19

 

Orscheid

07:20

 

Eudenbacher Straße

07:22

 

Höhe Rottbitze

07:24

 

Höheweg

 

07:42

Rottbitze

 

07:43

Himberg

 

07:45

Grundschule Aegidienberg      an

07:32

07:50

     
     
     

 

Linie 596

 

Brüngsberg/Hövel Autobahn/Hövel Denkmal

Haltestellen

Montag - Freitag

Brüngsberg

07:44

Hövel Autobahn

07:45

Hövel Denkmal

07:46

Grudschule Aegidienberg

07:50

   
   
   

 

 

Schulbus   GGS Aegidienberg  - mittags -

       
 

 montags  -  freitags

GGS Aegidienberg

11:30

12:30

13:15

Hövel Autobahn

11:35

12:35 

 13:20

Brüngsberg

11:37

12:37 

 13:22

Brüngsberg Logebachstr.

11:37

12:37 

 13:22

Hövel-Denkmal

11:39

12:39 

 13:24

Himberg

11:42

12:42 

 13:27

Rottbitze

11:44

 12:44

 13:29

Höheweg (Richtung Asbach)

11:46

12:46 

 13:31

Höheweg (Richtung Himberg)

11:47

12:47

 13:32

Höhe - Rottbitze

11:49

12:49 

 13:34

Eudenbacherstr.

11:50

12:50

 13:35

Orscheid

11:52

12:52 

 13:37

Wülscheid Im Heidchen

11:53

12:53 

 13:38

Wülscheid Jägerheim

11:54

 12:54 

 13:39

Wülscheid Post

11:56

 12:56 

 13:41

       
       

Anschrift

Theodor-Weinz-Schule
Burgwiesenstr. 31
53604 Bad Honnef
Tel:  02224-80810
Fax: 02224-820172
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Öffnungszeiten Sekretariat:
Mo-Fr 7:30 - 11:30 Uhr
_______________________

OGS
Tel: 02224-9198980
_______________________


Besucher

Anzahl Beitragshäufigkeit
392701